咨询投诉 - 贵州民宗委
信件回复状态查询:

输入您写信时随机生成的流水号,可查询信件回复信息!

您现在所在的位置:首页 > 咨询投诉 > 邮件回复

邮件标题: 2015第十届全国少数民族运动会  [咨询]
信件编号: 20161358273  [已审回复]
发件人姓名: 胡光吉
发送时间: 2016-09-22
邮件内容: 关于2015第十届全国少数民族传统体育运动的奖金什么时候发放?现在是什么情况?到那一个环节、谢谢领导的回复
回复内容: 您好,经核实,全国第十届民运会奖金已由省民宗委规财处同省财政厅对接,已纳入2017年财政预算,待财政预算批准后择机发放。
回复时间: 2016-11-02