咨询投诉 - 贵州民宗委
信件回复状态查询:

输入您写信时随机生成的流水号,可查询信件回复信息!

您现在所在的位置:首页 > 咨询投诉
信件编号 标 题 邮件分类 来信时间 状 态
20161914829 关于穿青人民族更改问题 2016-07-27 已审回复
20161711626 关于穿青人民族更改问题 2016-07-27 已审回复
20161813728 民委资金镇政府及村委是否有权直接支配 2016-07-26 已审回复
20161806720 关于寺庙管理人员素质问题 2016-07-24 已审回复
20161468383 关于咨询小孩民族更改的相关事宜 2016-07-04 已审回复
20161459374 穿青人可否调整为其他民族 2016-06-20 已审回复
20161699614 业务咨询 2016-06-12 已审回复
20161672672 关于农村留守儿童民族成份登记错误是否可... 2016-06-03 已审回复
20161580495 关于穿青人族别变更为其他少数名族相关问题 2016-05-30 已审回复
20161303218 关于穿青人民族成分更改 2016-05-25 已审回复